Gottfried KUMPF *
(Annaberg 1930 geb.) "Nach der Ernte" unten rechts signiert: Kumpf, betitelt und bezeichnet: E. A., Farblithografie, Plattengröße ca. 40 x 56 cm, 1 Beilage: Exklusivedition - Zum Dank für Bemühungen, Falt- und Knitterstellen, verglast, gerahmt Ruf 220
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.10.2010 - 15:00
EUR 275,-
- Stima:
EUR 400,- a EUR 600,-
Gottfried KUMPF *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 13.10.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.10. - 13.10.2010 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 360,- -
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza: